Кому помог этот сайт найти работу или "халтуру"?

Re: Кому помог этот сайт найти работу или "халтуру"?

Сообщение СОРОКА » 08 май 2010, 07:37

Спасибки. Мне тоже радостно, наверное, кризис в строительстве кончился. Лезут предложения со всех дырок, год такого не было. Поздравляю всех с праздником Победы, желаю мирного неба, работы и достойного за нее вознаграждения! :)
СОРОКА

Сообщение vezunchik » 08 май 2010, 09:38

Значит, удачная идея с этим сайтом! Поздравляю с заказами. По моим наблюдениям, заказчики оживились. Может к лету, а может по другим причинам. В прошлом году я тоже не сидела без работы, и в 2008. Но заказы шли в основном через знакомых.
vezunchik

Сообщение Crm » 08 май 2010, 17:04

Администратор, вам бы следовало более корректно выражаться. "Заказчик №2" не "дебаты устраивал", а задавал вопросы некому сообществу проектировщиков, чью пассивность в обсуждении вы и сами отметили. Проектировщика "Заказчик №2" нашел благодаря вашему сайту и форуму, но совсем не из тех, кто откликнулся по заявке. И не "Заказчик №2" "долго договаривался" с проектировщиком, а проектировщик не смог найти время для "Заказчика №2" по объективным причинам, поэтому "Заказчик №2" отказался от работы и с этим проектировщиком (но не от выполнения работ, вы же не думаете, что ваш сайт это единственное место, где можно найти исполнителей?). В целом сама идея сайта неплохая, и заявки скорее все реальные. Надо только понимать, что заказчики получают информацию из разных источников, и что даже самая низкая заявленная цена здесь, может оказаться не такой привлекательной.
Crm

Сообщение Администратор » 08 май 2010, 18:19

Приятно видеть старых знакомых! Какими судьбами? За некорректное высказывание в Ваш адрес искренне прошу извинить.
Администратор
Администратор

Сообщение Загородный » 13 май 2010, 11:58

Наткнулся на Ваш сайт совершенно случайно. Уверен, что сама идея создания целевого сайта крайне злободневна как для специалистов "Я", так и проектных организаций, особенно небольших. Поэтому, как мне кажется у сайта большое будущее, но необходимо активно пропиариться. Передача информации о Вас по принципу "сарафанного радио" может затянуться :?:
Загородный

Сообщение DimaS » 19 май 2010, 10:18

А я бы взялся за проектик коттеджа!!! ;)
DimaS

Сообщение Администратор » 19 май 2010, 10:29

Ну так и флаг Вам в руки!
Администратор
Администратор

Сообщение АЛЕКСАНДРА » 06 июл 2010, 11:22

Мне стали поступать звонки по объявлению, что я разместила в разделе "специалисты".
Правда предложения меня не устроили. Одно было от небольшой проектной фирмы - выполнить рабочку для многоэтажного дома. Другое предложение на постоянную работу в проектный интститут, из старых еще. Но уровень зарплаты там для главного конструктора - 25-28 тыс. рублей, а заказы - большие промышленные объекты, в общем серьезно по работе , а вот по оплате просто смешно...
Но радует, что предложения есть.
АЛЕКСАНДРА

Сообщение John44 » 16 июл 2010, 13:30

Может быть это сайт проектировщиков-олигархов? И "копеечные" предложения по проектированию здесь никого не интересуют?
Имею в виду мою заявку на Проект сауны в квартиру и "шквал" ответов - ни одного, только вялое обсуждение доходности проектирования...
John44

Пред.

Вернуться в Форум проектировщиков г.Новосибирска