Ярмарка по поиску специалистов

Сообщение Администратор » 03 июл 2010, 20:23

Нельзя ли озвучить, какие специалисты конкретно требуются, каковы критерии отбора: цена, портфолио, стаж и т.д. До какого срока можно подавать Вам данные. И еще не понятно, как откликнуться на Вашу просьбу - в личку, письмом, ответом в этой темке?
Администратор
Администратор

Re: Ярмарка по поиску специалистов

Сообщение СОРОКА » 05 июл 2010, 17:10

Как раз такая темка и мне понадобилась!
Хочу поучавствовать в заказе № 40 (ИЖД в с. Каменка). За мной АР и ГП. Приглашаю конструктора в пару (мой сейчас занят работой). Для того, чтобы быть конкурентноспособными предлагаю цену раздела КС - 35 - 45 тыс. руб. Сама тоже ориентируюсь на нижний ценовой предел. От конструктора требуется расчет и проект фундамента, перекрытие и крыша, крыльца. Желателен опыт в проектировании коттеджей и стропильных крыш. Можно, конечно, задействовать гл. конструктора для консультации и расчетов, но тогда от озвученной суммы придется чего-либо отстегнуть и ему. Работа, думается займет по времени 1-1.5 месяца.
Если есть желающие, обращайтесь в личку.
Последний раз редактировалось СОРОКА 06 июл 2010, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
СОРОКА

Сообщение АЛЕКСАНДРА » 06 июл 2010, 11:15

саенко писал(а):Александра, здравствуйте
я правильно поняла вы конструктор?
можете выполнить монолитный каркас?
я саенко наталья александровна ищу специалистов с хорошим опытом работы для проектирования торгового комплекса

Здравствуйте!
С сожалению сейчас я занята, предстоит делать немаленький объект. Опыт по выполнению монолитных каркасов у меня есть - административное здание и склад.
АЛЕКСАНДРА

Сообщение СОРОКА » 09 июл 2010, 19:55

СОРОКА писал(а):Как раз такая темка и мне понадобилась!
Хочу поучавствовать в заказе № 40 (ИЖД в с. Каменка). За мной АР и ГП. Приглашаю конструктора в пару (мой сейчас занят работой).

Эх! Конструктор так и не появился.... А жаль
СОРОКА

Вернуться в Форум проектировщиков г.Новосибирска