Сдам в аренду рабочее место для проектировщика/конструктора

Сдам в аренду рабочее место для проектировщика/конструктора

Сообщение alexway » 06 окт 2010, 09:46

Коворкинг - совместная аренда офиса.
Есть офис 15,4 м2 2й этаж Заельцовский район ул. Падунская. Можно организовать 3-4 рабочих места. Мебель есть, можно свою. Стоимость 3,5 т.р. за место, либо 10 т.р. за комнату. Включены все коммунальные и интернет. Можно телефон. Подробности на почту dayduba@ya.ru
У нас проектная организация. В связи с сокращением объемов работ пришлось отказаться от лишних площадей. Готовы предоставить их для совместного использования людям, имеющим отношение к строительству/проектированию и работающим самостоятельно. Возможно сотрудничество в выполнении работ.
alexway

Re: Сдам в аренду рабочее место для проектировщика/конструктора

Сообщение Alex » 09 окт 2010, 18:00

Получается от 700 до 900 руб. за 1 м2. Это стоимость аренды в бизнес-центре на площади Ленина. Дорого просите!Если проетировщикам нужна площадь, им проще скинуться на офис и платить собственнику. А еще проще работать дома. Для проектировщика важно наличие технического архива для работы, а таковые только в старых проектных институтах сохранились. Само по себе рабочее место в некоем офисе - лишнее бремя.
Alex

Re: Сдам в аренду рабочее место для проектировщика/конструктора

Сообщение alexway » 10 окт 2010, 12:06

Alex писал(а):Получается от 700 до 900 руб. за 1 м2. Это стоимость аренды в бизнес-центре на площади Ленина. Дорого просите!

Конечно дорого. Надеюсь я ни для кого Америку не открою если скажу что чем меньше площадь вы хотите снимать тем дороже это вам обойдется. Много предложений по сдаче 5 м2 в бизнес-центре на пл. Ленина по 700 руб за 1 м2?
Alex писал(а):Если проетировщикам нужна площадь, им проще скинуться на офис и платить собственнику.

Да это вариант, я никому не препятствую так сделать.
Alex писал(а):А еще проще работать дома.

Да и это тоже вариант, который кому-то вполне подойдет.
Alex писал(а):Для проектировщика важно наличие технического архива для работы, а таковые только в старых проектных институтах сохранились.

Что вы подразумеваете под техническим архивом? Я например могу обеспечить подключение компьютера арендаторов к информационной системе Norma CS, которая содержит достаточно большую базу документов и кроме того постоянно обновляется. Существует некоторая библиотека в электронном виде, не слишком большая, но все же. А бумажные архивы технической документации действительно только в очень старых и безнадежно больных институтах сохранились.
Alex писал(а):Само по себе рабочее место в некоем офисе - лишнее бремя.

Для вас возможно, но это не значит что для всех подходит то, что подходит вам.
alexway

Вернуться в Форум проектировщиков г.Новосибирска